понедельник, 20 октября 2014 г.

Решил я сдать свои радиодетали на лом, а то уже целая коробка накопилась. В интернете посоветовали обратиться в фирму Электрорадиолом приокский. Подробности здесь на этом сайте  http://m-radiodetali.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий