Самая удобная конструкция, как по мне – это кронштейн для телефона на велосипед. Приобрели тут http://ppyple.ru/derzhatel-dlya-smartfona-dlya-velosipeda – ничего не люфтит, устройство не норовит выскользнуть из «обоймы», в общем приятная и долгожданная покупка вслед за долгожданным велосипедом.
И самое первое чудо заключается в
том, что, заняв свой ум доброй мыслью, мы не оставляем в нем места для
злой.
Земля всегда полна чудес. Только большинство людей не знает об этом,
отчего и происходят все их несчастья.