четверг, 9 октября 2014 г.

Если вас переполнил гнев и вы совсем не в силах сдержаться - сломате стул, дверь, разбейте тарелку, но только не трогайте жену!
Никогд не бейте жену! Что бы ни было - ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ! Слабых бить НЕЛЬЗЯ!
РежиссерЮ.Б. Маминбудет снимать новыйфильм. «Окно в Париж,  20 лет спустя» - это будет зрелищная лента со сложными павильонными декорациями,  компьютерными эффектами,  постановочными трюками и большим количеством участников. Режиссер снимает народное кино без поддержки Российского Фонда Кино. Сбор средств стартует с 07.10.2014 - https://boomstarter.ru/projects/204879/okno_v_parizh
4.Добро, которое ты делаешь сегодня, уже завтра многие забудут; дела доро несмотря на это.
3.Если ты преуспеваешь, ты обретешь ложных друзей и настоящих врагов; преуспевай, несмотря на это.