понедельник, 20 октября 2014 г.
Решил я сдать свои радиодетали на лом, а то уже целая коробка накопилась. В интернете посоветовали обратиться в фирму Электрорадиолом приокский. Подробности здесь на этом сайте http://m-radiodetali.ru
Подписаться на:
Сообщения (Atom)